Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививки от бешенства

Я болел, когда болезнь уже почти прошла, отстался только кашель меня укусил еж.Мне в тот же день сделали прививку от бешенства и ещё за 30мин до этого в ягодицу.На сегодняшний день получил уже 5 прививок, последняя 6 будет 6 июля.Но у меня уже практически месяц мерешятся симптомы разные, я думал мне уже конец, но такое уже считай 2,5 месяца.Ходил в больницу, сдавал анализы, прошел куча врачей в итоге получил диагноз ВСД и хронический тонзиллит.Врачи толком ничего не объясняют, что можно делать после вакцины, что нельзя.Могу ли я заниматься спортом (боевые искусства) и мыться контрастным душем?Я уже не знаю к кому обратиться, останется только надеятся на вашу консультацию, спасибо
Здравствуйте! Опасности бешенства нет, можно делать что угодно в плане спорта, душа и т.п.
Консультация врача инфекциониста на тему «Прививки от бешенства» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 мая 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov