Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививки от бешенства

Я болел, когда болезнь уже почти прошла, отстался только кашель меня укусил еж.Мне в тот же день сделали прививку от бешенства и ещё за 30мин до этого в ягодицу.На сегодняшний день получил уже 5 прививок, последняя 6 будет 6 июля.Но у меня уже практически месяц мерешятся симптомы разные, я думал мне уже конец, но такое уже считай 2,5 месяца.Ходил в больницу, сдавал анализы, прошел куча врачей в итоге получил диагноз ВСД и хронический тонзиллит.Врачи толком ничего не объясняют, что можно делать после вакцины, что нельзя.Могу ли я заниматься спортом (боевые искусства) и мыться контрастным душем?Я уже не знаю к кому обратиться, останется только надеятся на вашу консультацию, спасибо
Здравствуйте! Опасности бешенства нет, можно делать что угодно в плане спорта, душа и т.п.