Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка гепатит b

Здравствуйте. У меня в семье болеет гепатитом b дедушка, мы с ним контактируем. Три года назад я начала делать прививки от гепатита b, сделал первую и вторую, но потом забеременела и не успела сделать третью. Получается я от гепатита b не защищена, можно ли доделать как то прививку?
Здравствуйте. Целесообразней будет провести вакцинацию заново. Вреда не будет, а надёжность в создании иммунитета - да.