Консультации / Онкология

РШМ

Здравствуйте. Диагноз РШМ 1b .С момента операции Вельгейма прошло 3 месяца и 1 месяц после лучевой терапии. Сегодня 22.05.18г сдала кровь лекоциты 3,6;MID 17,5 ;GRA 1,9;СОЭ 25 . После работы отечность нижних конечностей больше левого бедра. Проходит в покое . Ещё есть механическая крапивница пью ларатадин. Стоит ли срочно мчаться к онкологу или это нормально. Ехать от дома далеко .Плановая явка только в конце июня . Что же делать? Чем лейкрциты поднимать .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что значит "механическая крапивница"? По отечности - рекомендую ношение компрессионного трикотажа, лимфодренажный массаж, бассейн. По поводу лейконейтропении - это нормальный показатель после лучевой терапии. Лечить не надо. Постепенно белый кровяной росток восстановится. Перед явкой к онкологу повторите анализ.