Консультации / Неврология

Убихинон для грудничка

Здравствуйте! У меня малыш 4 месяца. Нервопотолог поставил диагноз метеочувствительность, прописали убихинон, 1 ампула раз в неделю и так 10 ампулРеакция меня паразила, долго был в возбуденном состоянии, сделали уол в 2 часа дня,так уснул только в 11 ночи. Он у меня на грудном вскармливании и на смеси (50/50),прочитала что нельзя давать грудь если колоть этот препарат, что делать?
Здравствуйте. Убихинон - это гомеопатическое средство. Как врач традиционной медицины, при метеозависимости я назначаю сосудистые препараты и контрастные водные процедуры. С уважением, Алла Васильевна