Консультации / Терапия

Потеряла веса

Поодкажите, пожалуйста, последний месяц наблюдаю снижение веса. Было 59 сейчас 55, рост 170, женщина, 30 лет. Это считается нормальный снижение веса? Физ упражнений не делаю, и специально не худею, есть чувство слабости, нервозность. К какому врачу обращаться?
Добрый день. Нужно в первую очередь выяснить - какое количество калорий вы потребляете в течение дня, можно для этого вести пищевой дневник. Нужно адекватное сбалансированное питание с достаточным количеством белков, жиров и углеводов, витаминов, минералов и калорийностью, соответствующей вашему телосложению и уровню физической активности, возрасту, здоровью и так далее. По поводу нервозности есть смысл проконсультироваться у психотерапевта или психолога.