Консультации / Педиатрия

Грудничок хнычет

Здравствуйте,нам почти 8 месяцев продолжительное время с тех пор как у меня кончилось молоко и мы перешли на смесь,а это 2 месяца,ребенок хнычет.Он переворачивается на живот и хнычет..и так все все время.Целыми днями педиатр говорит отличный малыш при педиатре он улыбается.Дома как на живот,так беспокойство.Прикорм есть отказывается никак ввести не могу ничего еле смесь подходящую ввели..Педиатр говорит давно нормально кушать пора а я никак не могу его заставить ,мне кажется у него проблемы с животикам.Стул каждый день или через день.Срыгивания бывают когда поворачивается на живот иногда изгибается .но редко.А так жалобы нга то что он лежа на животе целыми днями хнычет.Мы не сидим и не ползаем,тллько пытаемся ползать и сидим с поддержкой.Спасибо.
Здравствуйте! Причиной беспокойства ребенка могут быть боли в животе, связанные с кормлением, например, из-за рефлюкса. Для исключения рефлюкса проводят УЗИ с водно -сифонной пробой. При подтверждении рефлюкса назначают прокинетики. В плане обследования - копрограмма, общий анализ крови, НСГ. Чтобы что-то поточнее сказать, необходим личный прием.