Консультации / Терапия

Не хожу в туалет

Здравствуйте. Первое почти не ем, второе всегда. Заболел живот, думаю, желудок. Сразу съела супа. Боль спала. На следующий день заболела голова и немного болел желудок. Выпила энтеросгель, сташнило, все прочистил видимо. Голова болеть перестала. Легла спать поголодавши. На следующее утро немного поела, аппетит не пропадал. Боли не были, были иногда маленькие недомогания. В туалет по большому не хотелось вообще, хотя я уже нормально ела суп и второе. Сделала свечку, сходила немного в туалет, на следующий день выпила фитолакс (в виде шоколадки), в туалет только бегать успевала. Думала все настроилась, так на следущий день и первое съела, и два раза второе, а в туалет по большому так и не хожу. Болей нет никаких как были. Исключила газировку, мучное, острое, фастфуд, ем суп. В чем может быть дело? Сейчас тоже выпила фитолакс, так как понимаю, что в туалет ходить нужно. Обычно стул 1-2 раза в день. В чем может быть дело? В туалет не хочется. Очень распереживалась.
Здравствуйте, попробуйте мукофальк 1 раз в день в течении 10 дней для нормализации стула. С уважением.