Консультации / Отоларингология

Сопли слизь в носоглотке

Здравствуйте. Постоянное наличие соплей(или слизи) в носоглотке. Если шмыгать носом в себя, то можно накопить полный рот соплей. У меня нету аллергий, я не пью и не пил никакие препараты. Болел лишь простудами: 2-3 раза в год. Единожды болел гриппом в детстве. Так-же у меня искревлён нос(в детстве упал), правая ноздря закрытая наполовину(могу дышать). В помещении, соплевыделение, менее обильное, нежели на улице. Последнюю неделю промываю нос фуралицилином( растворяю таблетку в кипячёной воде и заливаю в нос), 5-6 раз в день. Что можете посоветовать? Спасибо.
Так может протекать хронический вазомоторный ринит, обусловленный искривлением носовой перегородки. Вам может помочь только хирургическое лечение.