Консультации / Урология

Камни в почках

Здравствуйте! Наблюдаюсь у нефролога с 2017 года. Креатинин в крови 105-121. Периодические боли в области нижней части ребер, ближе к позвоночнику. Аномалия сосудов почек с обеих сторон. Синдром Фролея. До недавнего времени других нарушений не было. В начале мая сдал очередные анализы (во вложении). В ОАМ обнаружены эпителии почечные, оксалаты кальция, единичные эритроциты. ОАК, биохимия, Нечепоренко в норме. Но боли в пояснице несколько усилились. На УЗИ врач написала признаки хр.нефрита. Показал все врачу нефрологу, она сказала, что воспалительного процесса в почках не видит. Эпителии почечные, ед.эритроциты могут быть из-за оксалатов кальция. Прописала Цистон и диету. Вчера сходил с друзьями на пейнтбол. По спине ничего не попадало, на земле не лежал. Без привычки все тело болит, мышцы. Вчера было все нормально. Утром встал в туалет, струя тонкая, первым делом вышла немного крови, потом желтая мутноватая моча. Сходил мало. В течении 3х часов ходил еще. Тоже самое, только кровь в конце. В туалет не бегаю, ходил чаще потому что переживаю. боли при мочеиспускании не наблюдал. В области поясницы, чуть выше, болит. Явной колющей боли нету, скорее ноющая или тупая. Слабость есть, но возможно от перенагрузки. В уретре есть некоторый дискомфорт, типо легкого жжения. Небольшая сухость во рту. Подскажите, что это может быть? От слишком подвижного вермяпрепровождения песок/камни пошли или больше похоже на нефрит или др.? Камни вроде не большие 2мм на УЗИ пишут. Но в моче кровь выражена визуально в момент опорожнения, хоть и не много. Нужно ли бить тревогу? Какие анализы необходимо сдать? К кому обратиться нефрологу или урологу или еще куда? Вообще думал подождать день-два, может пройдет, если камни пошли?
К вопросу приложено фото
По описанию больше похоже на простатит... Я бы посоветовал обратиться к урологу