Консультации / Неврология

Скрип зубами ночью

Здравствуйте! Моему ребенку 4 года и по ночам она скрипит зубами. Бывает так , что скрипы увеличиваются за ночь. Боюсь за зубы ребенка и за привкус. Подскажите как от этого избавиться?? Есть ли какие то лекарства? Либо витаминки?
Здравствуйте. Скрип зубами ночью расценивается как норма. Чтобы уменьшить проявления, организуйте так досуг ребенка, чтобы он не перевозбуждался эмоционально. С уважением, Алла Васильенва