Консультации / Неврология

Эпилепсия синдром Дозе

Доброго времени суток!Сыну 2,8г. У ребёнка 3и вида приступов кивки - падения, вздрагивания - падения, замирания и большие приступы( которые могут быть по 2-3 за день) Диагноз на основании видео ээг мониторинга, мрт, ген.тесты не готовы. Вопрос: почему при температуре ребёнка от 37,5 все виды приступов отсутствуют? И 2й не маловажный для меня вопрос : почему при отмене всех видов молочной продукции у ребёнка отсутствуют большие приступы и малыех не так много за день? Какой сдать нужно анализ? Пожалуйста ответьте ? Лечение:Депакин хроносфера и Петнидан saft.
На первый вопрос можно только ответить, что такое, действительно бывает, причины достоверно не известны. На второй вопрос - возможно, ответ будет после молекулярно-генетических исследований.
Благодарю! ?