Консультации / Отоларингология

Непонятная болезнь

Добрый вечер!Заболела около месяца назад.Началось все с першения в горле и небольшой слабости.Через несколько дней начался страшенный гнойный коньюктивит и насморк .Лечилась сначала ципролетом в глаза,изофру в нос и таблетки рассасывающиеся от ангины.Пошла на прием к терапевту.Прописала все то же плюс ципролет таблетки 5 дней,сигупрет и витамины.Пропила все это и через несколько дней начался опять коньюктивит,после горло,насморк...Сейчас 5 день капаю тобрекс в глаза,гноя нет,но в глазах как песок и чешутся.Еле выпросила анализы,дали на кровь общий и мочу.Завтра сдам.Терапнвт говорит не знаю,как лечить и отправила к Лору.К нему у нас очень трудно попасть...Теперь еще и ребенок заболел с похожими симптомами...Что это может быть за инфекция или виркс и как лечить???Терапевт говорит,что горло немного красноватое,в легких чисто.Устала уже болеть......
Вам необходимо с этой проблемой обратиться к окулисту. Особых проблем со стороны ЛОР-органов я не вижу. Обычная ОРВИ!