Консультации / Терапия

Какие направления можно получать в доврачебном кабинете

В нашей больнице терапевт не выдаёт мне никаких направлений кроме общего анализа крови и мочи. Говорит все направления дают узкие специалисты. Мне нужно посетить 4 врачей к каждому прождать две недели очереди только ради направлений а потом подождать ещё две недели сверху чтобы с этими результатами прийти получается. Долго . Могу ли я получить направления на уздс сосудов ,узи брюшной полости ,узи щитовидной, фгс, в доврачебном кабинете??? При том что жалобы есть , все берётся не ради профилактики
Здравствуйте. Обратитесь к участковому врачу на первичный прием или к заведующему. Вам нужно решать этот вопрос непосредственно в поликлинике с участковым терапевтом или заведующим.