Консультации / Андрология

Заболевания передающиеся половым путём

Здравствуйте. Месяца 3-4 назад лечился, нашли уреаплазму и гандарелу вагинализ, пил таблетки всё прошло (покраснение, чесалось, сухая кожа, трещинки) С врачами как-то не повезло гинеколог уреаплазму нашёл и послал к дерматологу она гандареллу нашла. Назначили флуконазол и что-то типо трихопола, название не помню. Но теперь опять началось, не чешется но опять трещинки и сухая кожа. Знаю надо пользоваться презервативами, но с ними есть некоторые проблемы, тяжело одеть и жмут. Началось не сразу после неё у неё кончались месячные, была маленько кровь и суховато было, так что натирало сильно, может в этом причина? Какие анализы посоветуете сдать? Ещё от того что натёр мазал пантенолом, кожа шелушится уже неделю. А вот трещинки, не знаю как правильно назвать, то появляются то пропадают, к сожалению на фото не видны, они быстро появляются и быстро заживают, находятся обычно на линии сгиба между головкой и остальной частью члена.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласен с Вами, по фото ничего не видно. Рекомендую обратиться к дерматологу для забора анализа на грибы.