Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм

Здравствуйте!моему сыну 2.6. Наблюдаемся у неврологов с 1.6. Указательный жест появился в 1.10.до года развивался в норме. Роды без осложнений. На данный момент нет речи,но стал иногда звукоподражать.понимание обращенной речи неполное. Иногда путается.цвета,фигуры сличает.одется частично может. Раздеться может сам полностью.ест,пьет самостоятельно. Не любит жидкие белые продукты.ест.но настороженно.совсем не ест свежие овощи-рвотный рефлекс. Машет руками как крыльями и иногда держит руку перед глазами.иногда бывает беспричинный смех.особенно на фоне эмоций.например папа приехал из коммандировки-вечером перед сном море смеха.в глаза смотрит.людей не боится.горшок освоили неделю назад.пока с проколами.не просится-идет сам.похоже ли это на аутизм?или алалию?заранее спасибо
Здравствуйте! Ваше дитя требует очного осмотра и профессионального тестирования. Не затягивайте!