Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте, после операции по удалению аппендицита прошёл месяц, сегодня поднял лавку кг 10, нормально это или нет? И какие грузы можно поднимать? И возможны ли осложнения после этого поднятия?
Здравствуйте! Если операция была открытым способом, то ограничение физической нагрузки 3 месяца. Поднимать не больше 2-3кг. Может сформироваться послеоперационная грыжа. Будьте здоровы!