Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая хирургия.

Галина Юрьевна!Разрешите спросить,у меня после моей последней беременности разошлись швы на промежности это было 17 лет назад.Сейчас через недели 4 -5 у меня на свет появиться ребеночек и как предполагают врачи будет лучше делать кесарево сечение .Можно ли будет попросить врачей после родов зашить мне эту промежность ,потому как известно что в преклонном возрасте может выпадать матка из за ослабления мышц?
Уважаемая, Элла, пластика промежности - это серьезная операция, после которой, как правило нельзя сидеть 5 дней, а также поднимать тяжести. Учитывая то, что после родов все силы организма идут на спад, плюс рубец от кесарева сечения, ребенок, минимум 3 кг, Вам и так будет не легко. Мой совет Вам, восстановитесь после родов, наберитесь сил, а потом займетесь пластикой. Удачи.