Консультации / Гинекология

ХГЧ

Здравствуйте, сдавала анализ ХГЧ, результат равен 834. По таблице результатов инвитро мой показатель не укладывается референсные значения (2 неделя - норма 25-300, 3 неделя 1500-5000). Скажите пожалуйста как можно интерпретировать мой результат?
Здравствуйте. Ваш результат соответствует 2-3 неделям беременности, т.е. уже не 2, но ещё и не 3 недели. Для диагностики прогрессирования беременности повторите исследование через 48 часов в той же лаборатории. При прогрессировании беременности ХГЧ должен удвоится. Будьте здоровы.