Консультации / Стоматология

Чистка зубного камня

После чистки камня прошло уже 6 дней. Чистку делала на нижних передних зубах. Походила 5 дней на электрофорез. В итоге - все еще боль и воспаленная десна между средними зубами. Что это может быть? Врач насчет пародонтита ничего не сказала, но по ее реакции я поняла, что такого не должно было быть.
Добрый день! После удаления зубного камня необходима правильная медикаментозная терапия для снижения воспаления после травматичной манипуляции. Причины воспалительного процесса могут быть разными - одной из причин является значительная травма мягких тканей при проведении процедуры. С уважением.