Консультации / Урология

Кокковая флора

Добрый день! После лечения хламидий через 30 дней сдал ПЦР, показало ,что не обнаружено.(Так же заодно сдавал на уреаплазму, микоплазму,гарднереллу,гонорею,трихмонады-чисто).(NASBA-диагностика в нашем городе не используется) Так же сдал бактериоскопию мазка:лейкоциты-единичные,эпителий-1,слизь -не обнаружено. трихмонады, гонококки,ключевые клетки -не обнаружено.А вот другая микрофлора-СКУДНАЯ КОККОВАЯ. Нужно ли лечить эти кокки?Какой анализ стоит еще сдать?Могу ли я заразить партнершу?Излечены ли хламидии? Заранее спасибо
Здравствуйте. Вам следует пройти курс антибактериальной терапии. Да партнершу Вы можете заразить. Если мазок на хламидии методом ПЦР отрицателен - хламидий нет.