Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Широкий лентец

Здравствуйте! Мой ребенок (4 года) практически с рождения страдает аллергией, с 2-х лет держим элиминационную диету, мажем атоп.дерматит. пытались пролечиться гистамином-нет результата. Аллерголог отправила сдать анализы на дисбактериоз. И на наличие паразитов. Выявили шир.лентеца. врач сказала, что нужно сдать повторно (сдадим). Какие ещё нужны анализы (кровь? Рентген,УЗИ?)?и сколько раз сдавать? Если заражение произошло через рыбу (это ведь единственный Вариант путей заражения лентецом?), то и другие члены семьи являются носителями?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полный клин ан крови, ИФА на 4 гельминтов-панель, АЛТ. Не обязательно - сдать кал на паразитов всей семье пару раз в лаборатории СЭС.