Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет. На протяжении полугода у него наблюдается повышение температуры каждые две недели. Две недели держится температура 37-7, потом две недели нет, и снова температура. При этом анализы в норме, других видимых причин нет( насморк отсутствует, горло в порядке). При температуре все время болит голова. Были у окулиста, лора, невролога, фтизиатора. С их стороны всё в порядке. Подскажите с чем это может быть связано и к какому врачу обратиться за консультацией, какие анализы сдать, чтобы найти причину.
Связано может быть с чем угодно. Идти конечно к педиатру а там решать к эндокринологу ли, гастроэнтерологу ли, ревматологу ли или еще к кому