Консультации / Психология и психиатрия

Синдром посттравматический

Добрый день Екатерина Николаевна. Я узнал страшную новсть -мой старший сын наркоман. Вот уже 20 дней состояние безотчетной тревоги, просыпаюсь в четыре утра, в течение дня постоянные мысли о сыне( он сейчас в реб. Центре) . Напряжение снимаю вечером с помощь алкоголя- прекрасно понимая что это не правильно. Какие препараты можно принимать и как снять напряжение с помощью упражнений. За ранее благодарен за ответ.
Добрый день! Извините за задержку с ответом. Ни препараты, ни алкоголь не нужны - это для Вашего сына плохой пример. При реабилитационном центре, где лечится Ваш сын или в любом другом центре для наркозависимых есть индивидуальные и групповые занятия для "созависимых", то есть для членов семьи наркоманов. Советую Вам помочь себе таким образом. Всего доброго!