Консультации / Фитнес

Пробема с руками

Здравствуйте, Сергей! Мне 55 лет, вес 48 кг, рост 161 У меня опала и сморщилась кожа тыльной стороны предплечья.Я недолго 2 раза в неделю делала упражнения с утяжелением 1 1,5 кг. Никаких результатов. Буду благодарна, если Вы дадите консультацию мне по этой проблеме С уважением Ольга Сергеевна
Здравствуйте! Рекомендую тренировать все мышцы, т к в организме все взаимосвязано. 2-3 раза в неделю. Первый результат через несколько месяцев (3-6), зависит от питания и тренировок. Удачи!