Консультации / Дерматология и косметология

Появилось красное пятно на руке подскажите что это

Пятно появилось давно (примерно в 2013 году) Вообще не обращала внимания на свои руки и поэтому заметила его только недавно (потом посмотрела фотоальбом и увидела, что это пятно у меня около 5 лет). Оно стало только более ярким (наверное поэтому я на него и обратила внимание) Оно не чешется, не болит...сначала подумала, что сосудик лопнул, но несколько лет прошло... Пожалуйста помогите определить что это? (очень боюсь вдруг это рак или что-то страшное) Благодарю за ответ!)
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Вам необходима консультация онкодерматолога и проведение дерматоскопии. По фотографии невозможно определить, что это конкретно.