Консультации / Неврология

Диагноз фокальная височная эпилепсия

Сыну 10 лет, в декабре 2017 года поставили диагноз фокальная височная эпилепсия. Были приступы-это онемение правой стороны тела начиналось со ступни и поднималась до головы. Лежали в больницы ему назначили конвулекс 300 мг. По таб. утром и вечером. Пил до конца апреля 2018 года, приступов почти не было. Раз в два-три дня кратковременное лёгкое онемение в течение 30 с- 1 мин. продолжительностью. После консультации эпилептолога в апреля, сыну назначили финлепсин ретард 400 мг. По 1 таб. утром и вечером. Когда начали переходить по схем, которую написал врач, на первой неделе все было хорошо. А со второй недели снова начались приступы, но в более усиленной форме. Сильная боль в груди, сильное онемение ноги и руки, языка (не может сказать слово) и застылый взгляд все это происходит в течение 1-2 минут. Что делать? Продолжать ли переходить на финлепсин по схеме или вернуться к конвулекс. Очень переживаю за сына. Помогите пожалуйста.
Это невозможно решить заочно, нужен осмотр и все обследования. Обратитесь для начала к лечащему врачу.