Консультации / Андрология

Болезнь пейрони

назначено лечение логидаза и витамин е в течение 2 месяцев,в связи с тем что фиброзное образование на ощупь выросло и при эрекции есть видимое искривление есть ли смысл добавить к лечению колхикум-дисперт и в какой дозировке?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае - я бы рекомендовал попробовать ударно-волновую терапию или готовиться к оперативному лечению. Все консервативные методы - только замедляют, но не останавливают процесс. С уважением Лешунов Е.В.