Консультации / Стоматология

Прикус

Можно ставить брекеты ребенку 9 лет? Врач советует систему "4*2". Но в данный момент идёт активная смена зубов. Может получится так,что мы относимся брекеты,а прикус искревиться вновь. Волнует больше прикус,меньше эстетика.
Возможно, что снова прикус нарушится. Надо смотреть все данные (рентген, ребёнка, модели) для правильного планирования лечения.