Консультации / Отоларингология

Затяжной насморк КТ

Добрый день. Переболел 3 месяца назад простудой, был сильный насморк, много лекарственные аппаратов использовал. Сейчас, вроде насморк прошёл, но не до конца периодическая заложенность носа. Во вложении описание КТ, которую не давно сделал. Сориентируйте, пожалуйста, требуется ли операция, какая и возможно ли сделать под местным наркозом?
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, у Вас правосторонний хронический одонтогенный гайморит. Помочь Вам может челюстно-лицевой хирург. Если потребуется операция, анестезия может быть местной или общей.