Консультации / Кардиология

у моего мужа онемели и плохо двигаются руки

Здравствуйте!мне 35 лет.я инвалид -врожденная аномалия развития левой ноги,отсутствует 17 см.в 3 года были проведены несколько операций!в анамнезе нарушение кровообращения и нарушение лимфасистемы.Два года назад был микро инсульт.принимал трентал,никотиновую кислоту и ношпу.сейчас уже больше месяца с руками беда.сначала онемела левая рука до большого и указательного пальца,теперь с правой такая же история!!!делали ЭКГ-в норме,давление 120/80.принимал трентал,никотиновую кислоту,ношпу,кардиомагнил,без изменений.подскажите пожалуйста,что это может быть?и чем мне можно помочь??Спасибо.Иван Курбатов
Здравствуйте, Иван! Онемение обеих рук может быть вызвано вегетативно-дистрофическим заболеванием позвоночника. Сделайте рентген-снимок шейно-грудного отдела позвоночника и обратитесь к невропатологу.