Консультации / Педиатрия

Высыпания на лице грудничка

Добрый вечер!нам 2 месяца,с 1 месяца начались высыпания на лице,шее,голове,мочке ушка.мы на ГВ,пропили Фенистил,не помогло.в моем рационе индейка,говядина,гречка,картофель,кролик,макароны из твердых сортов,но диета не помогает,ребенок плохо спит похоже из-за боли в животе.когда кушает,в животе все урчит и переливается.в кале иногда зелёная слизь,также присутствуют пузырьки, кашеобразный,ходим в туалет 1 раз в два дня.до месяца прописали баксетбеби,из-за жидкого стула.подскажите,пожалуйста,на что похоже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! давайте поищем причину такой ситуации-- для этого сдайте анализы кала (копрограму и кал на дисбатериоз с определением чувствительности к бактериофагам)-- нарушения пищеварения и нарушение флоры --самые растпространенные причины проблем со стулом и высыпаний. сразу же шлите мне результаты по мере готовности Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся