Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Добрый день! У нас следующая проблема:ребенку 4 месяца,находится на ИВ,прикорм не вводили. Ребенка беспокоит живот:урчание во время еды,вздутие, жидкий стул до 4-5 раз в день,срыгивает. Сделали анализ на дисбактериоз, доктор сказала, что все в пределах нормы... а ребенок страдает...посмотрите, пожалуйста, наши анализы: все ли там так хорошо, как сказала наш врач?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка по анализу на дисбактериоз не выявлено лактобактерий, которые ему просто необходимы для нормального пищеварения. Или пересдайте кал в другой лаборатории или же начинайте принимать нормофлорины Л. Малышу необходима помощь пробиотиков. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу. Растите здоровенькими!