Консультации / Педиатрия

Анализы после болезни

Здравствуйте! Ребёнку 4 года, 2 недели назад заболел(красное горло,кашель, насморк) лечили антибиотиком суммамед.во время болезни анализы были плохие, завышены лейкоциты, соя.прошло две недели , сдали анализы снова, только уже общий анализ, к врачу в ближайшее время нет возможности пойти.по анализам вижу есть показатели выше нормы, особенно настораживает показатель лимфоцитов.подскажите пожалуйста, есть ли повод волноваться, на что обратить внимание.спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ соответствует возрастной норме. Особенных изменений нет. Скорее всего, ребенок перенес ОРВИ, от которой сейчас поправляется.