Консультации / Педиатрия

Кровь из носа

сыну 5 лет! примерно с двух лет у него идет кровь и одной ноздри....примерно раза два в год зимой (в феврале) и вот в мае.....предподожительно после болезни перелетов....но это мои предподожения. показывали врачу посоветовал аскорутин и все.....но он не излечивает нас. подскажите что предпринять...как остановить этот процес???
Во первых стоит провести исследование крови на свертываемость, во вторых показать ребенка ЛОР специалисту и неврологу