Консультации / Фитнес

Как привести тело в форму

Добрый день) Меня зовут Валера, мне 23 года. Год назад я весил 98 кг, потом начал правильно питаться, бегать по утрам, больше двигаться и вообще вести активный образ жизни. Но теперь когда мой вес 75 кг, я столкнулся проблемой обвисшей груди и живота...я не знаю что делать? Начал ходить в тренажерный зал, но это не дало никакого результата. Как мне убрать этот живот и подтянуть грудные мышцы? Там еще есть жировые отложения. Что мне сделать, продолжить скидывать или же попробовать набрать мышечную массу, а потом просто "просушить тело"?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам не хватает мышечной массы. Силовая тренировка 3 раза в неделю, после нее ходьба или пробежка 20-30 мин. Удачи!