Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на говядину

Добрый день! Ребёнку 1,1. При употреблении в пищу говядины, телятины, говяжьей печени краснеют щёки. При этом на молочные продукты такой реакции нет. Подскажите пожалуйста на какой компонент в мясе может быть аллергия?
Что Вам даст ответ на этот вопрос? У нас всё равно нет возможности удалить какой-либо из компонентов из мяса. Пробуйте мясо других животных, если видите реакцию на говядину.