Консультации / Сексология

Мой муж со мной не живет

Мы женаты 1,5 года.В начале все было нормально.Но потом у мужа обнаружили пахово-мошоночную грыжу.Оказывается она у него была очень давно и он боялся ее лечить и скрывал от меня свою проблему.Я настояла на операции,за месяц до операции,наша интимная жизнь сошла на нет,я думала,что после операции все наладится.Но все стало просто ужасно. Вроде бы и операция прошла успешно.Но со времени операции прошёл год!и интимные отношения были раз в 2-3 месяца.Я очень хочу детей.Мне уже 35 лет.Это мой первый брак.Я в страшном отчаянии.К врачу муж идти отказывается и уверяет,что все это связано с его проблемами с работой(он долгое время в поиске работы) Может ли подобное быть последствием операции? К какому врачу обращаться?Мужу всего 33 года.
Обращаться к андрологу, обязательно сдать мужу гормоны ( тестостерон общ, свободный, ГСПГ, пролактин, инсулин). Снижение полового влечения может вызвано не только последствиями операции (это психологическая составляющая). но и гормональными изменениями. Постарайтесь не затягивать с этим вопросом! Ранее начатое лечение, залог успеха.