Консультации / Эндокринология

Помогите!

Здравствуйте...Я уже не могу,мучаюсь у меня повышенная волосатость всего тела-это и лицо и грудь и шея и живот....ну чем не мужчина?!?(((((((((((((Это очень обидно,пришлось сбривать некоторые чтобы хоть летом одевать кофточки с небольшим вырезом...Но это не возможно...хочу быть полноценной девушкой и не стесняться!!! Скажите можно ли это вылечить?в чем может быть причина?Куда/к кому мне в первую очередь обратиться? Я русская,19 лет,полненькая,высокая!
ДОбрый день . Эффективное лечение - вполне возможно. Нужно обследование для уточнения причины избыточного роста волос. При желании вы можете обратиться к нам 225 52 68.