Консультации / Андрология

Большая проблема.

Здравствуйте!!! У моего мужа ему 33 года, на протяжении 10 лет нет нармальной эрекции, утром тоже не стоит. Говорит, что ничего не беспокоит.К врачам идти не хочет, секс бывает раз в месяц.При разговоре с ним на эту тему говорит незнает почему так, что делать незнаем.Если покупаю травы или таблетки всё пропивает без возражений, а к врачу идти не хочет. Помогите. 10 лет нет нормального секса.
В Вашей ситуации самолечение бессмысленно ( Вы и сами уже в этом убедились ) Вашему мужу необходимо профессиональное урологическое обследование с последующей терапией. Без врачебной помощи толку не будет.