Консультации / Стоматология

Болит голова до и после удаления зуба мудрости

Такой вопрос, за неделю до удаления зуба начала болеть голова, с приближением события все сильнее, каждый день днём, после удаления голова стала болеть два разв в день, достаточно сильно. Раньше голова вообще не болела, зуб решил удалить по этой причине, рос криво и стоматолог сказала надо удалять, зуб снизу слева, голова болит слева в области чуть выше виска и немного у виска. Зуб удалили сутки назад, наложили швы, удаление было не очень простым. Вопрос, головная боль в этом случае это норма и как долго может продлиться?
Добрый день!Я думаю сопутствующая головная боль не от зуба :) , Вам нужно показаться невропатологу(возможно обследовать сосуды). Усиление головной боли может быть вызвано, обезболивающим препаратом, при удалении зуба. Попробуйте попить пару дней Нимесил (пол стакана воды +пакетик порошка).Если не станет лучше,то нужно обратиться к врачу( стоматологу и невропатологу)