Консультации / Гематология

Какие анализы сделать

Здравствуйте! Последнее время нахожусь в состоянии постоянного стресса, из-за этого плохо питаюсь. Стараюсь успокоиться и настроить питание. Сдавала ОАК, все в норме, кроме гемоглобина, он был 115 (но сдавала на 3 день после окончания менструации). Хотелось бы провериться на железодефицитную анемию, на магний, калий (иногда сводит икры ног). Скажите пожалуйста, для подтверждения ЖД анемии, что конкретно надо проверить?
Ферритин, сывороточное железо, трансферрин, ОЖСС, ЛЖСС, вит В12 свободный. 115 г/л гемоглобин - это не анемия, а лишь латентный дефицит железа, вероятно алиментарного характера.
Спасибо!