Консультации / Отоларингология

Кровь при полоскании горла

Здравствуйте. полоскала вечером горло и начала отхаркиваться и увидела немного крови, первый раз такое, повторного такого случая не было, перед этим делала упражнение-"Стойка на голове". не кашляю, чувствую себя хорошо. что это может значить? могла ли я при полоскании его немного разодрать?
Сложно сказать. Возможно, в каком-то месте полости рта или глотки случайно был повреждён капилляр. Такое иногда бывает. Беспокоиться Вам не о чем!
Большое спасибо!