Консультации / Неврология

Длительная головная боль неск месяцев

Мне 40 лет. Пол мужской. В сентябре 2017 года начались головные боли, по всей голове, распирающего характера. Считал, что много работаю, плюс семья и дети, стрессы на работе. Но отдых и сон, головную боль не убирали. Обратился к врачу, положили в больницу, лечили арт.гипертензию 160\100. Выписали, давление отрегулировали, но головные боли не прошли,так и остались. Затем пролежал в неврологии, после многочисленных анализов, узи, мрт и кт , был поставлен диагноз дисциркуляторная энцефалопатия начальная стадия. Принимал все лечение приписанное доктором. Результатов ноль. Работать полноценно не могу. Боль в лобной части и области переносицы, боль распирающая, иногда больше, иногда меньше, но постоянная. Ничего не помогает. Послали к психиатру с диагнозом неврастения. Психиатр начал лечение своими препаратами, облегчения нет, только заторможенность. Прошу Вас, подскажите, чем можно купировать головную боль? Сил больше нет. Невролог отправляет настойчиво снова к психиатру. Психиатр назначил лирику. Что делать? Спасибо.
Добрый день. Опишите подробнее головную боль по схеме на странице моего сайта: http://www.openneuro.ru/doctors/golovnaya-bol/anamnez-pri-golovnoj-boli Проводилось ли вам обследование (КТ или МРТ головного мозга)?