Консультации / Эндокринология

хотя б примерно скажите

добрый вечер тут такой вопрос!я спортсмен и 3 года назад я употреблял элькарнитин надеюсь знаете что это такое,и вот после этого у меня начались проблемы у меня началась очень сильная кожная сып хотя не было не когда не чего!!,после чего у меня нарушался обмен веществ проблемы со стулом и тд и очень сильно я стал худеть после я поправился потом опять похудел и вот теперь я как шар то худею то поправляюсь,тут просто мне сказали обираться к эндокринологу и тут вопрос может ли это быть что то с моими гормонами или еше с чем то хотя бы примерно скажите !
Самое правильное в Вашей ситуации - обратиться к тому доктору, который Вам назначал элькарнитин. Если он не сможет посоветовать, что делать - получить от него выписку о наблюдении за Вашим здоровьем и, если потребуется, с этой выпиской идти к эндокринологу.