Консультации / Неврология

Не помню как положила ребенка в кроватку плакать

Проснулась ночью от плача ребенка. ( У малыша лезут зубки, плохо спит ночью). Дальше какой-то промежуток времени не помню. После положила малыша плакать в кроватку. через время меня посетили мысли, что сейчас люди спят. А мой ребенок кричит. Ужасное то, что я переживала не за своего сына, не пыталась своего родного мальчика успокоить, дать ему воды, пустышку. а положила кричать одного в кроватку. Что это? Боюсь причинить ему вред.
Здравствуйте, не волнуйтесь, ничего серьезного у вас нет. Из за стрессов, банального недосыпа бывают такие беспокойства, особенно ночью.