Консультации / Неврология

Сотрясение

Ребенку 8 лет. Упал и ударился лбом об кафель. В травмпункте сказали, что снимок сотрясения не показал,но хирург проверяя его на реакции заметил признаки сотрясения. В заключении написано: сотрясение головного мозга. При этом я не наблюдаю ни каких изменений ( утомляемость, головокружение, тошнота, спутанность сознания). В декабре ему поставлен диагноз- распространенный тик ( может хирург спутал признаки). Папа отказался от госпитализации. На следующий день мы посетили педиатра. Она сказала- срочно к неврологу- и никакого лечения не назначила. Невролог в отпуске до 25 мая. Есть ли необходимость посетить невролога, если на первый взгляд все в порядке,не считая шишки на лбу? Если нет,что принимать для профилактики?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимости в посещении невролога как таковой нет, ничего серьезного я не вижу. Принимайте церебролизин, фенибут, магне В6, принимать по инструкции.