Консультации / Фитнес

Лишний вес большой живот

Всю жизнь вес был около 50, рост 156, сейчас вес 75, большую часть суток сижу. У меня гипертония, я с ней справляюсь, артрозы, артриты коленных и тазобедренных суставов - тоже лечу. Стала мало ходить- наверно больше не хочу, чем не могу. Кушаю понемногу, стараюсь придерживаться. Что делать с большим животом? Сама не толстая, ноги нормальные, не толстые, к вечеру отёки на ногах. Жир на боках и животе, может вообще не кушать? Или какие то упражнения ? В интернете есть много, делаю, но нет результата.
Здравствуйте! Вам не хватает движения, физической активности. Проконсультируйтесь у врача что вам можно, ходить, плавать, делать какие то упражнения. Не кушать не поможет. Питание нужно сбалансировать в соответствии с вашим возрастом и состоянием здоровья. Удачи!