Консультации / Стоматология

Вышла шишка под губой

ситуация такая. месяц назад я отравился.потом заболел ангиной был гной на гландах. вылечился. на ноге появилость пятно . обратился к дерматологу. поставили диагноз лишай жибера. прописали таблетки и мазь через неделю практически оно прошло. сейчас чуть осталось слабо видно. в итоге день назад появился какой то шарик под губой. если трогать жесткий .не болит не зудит. губу не кусал и не повреждал . что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению фото не очень хорошего качества, по нему можно только предположить, что это ретенционная киста мелкой слюной железы