Консультации / Эндокринология

щитовидная железа

Здравствуйте!В феврале 2007года мне удалили левую долю и перешеек щитовидной железы.Были узлы.Сразу же назначили эутирокс 50.Постепенно я сама стала принимать по 100.Очень плохо себя чувствую,постоянно потею,отеки,болит голова и слабость.Но работать нужно и я стала принимать по 200.Принимала примерно 2месяца.Решила сдать анализ 12маяРезультат:Т3-2,3;Т4-150;ТТГ-0.005.Но потом в интернете прочитала,что анализы нужно сдавать натощак и через месяц после прекращения приема таблеток.Перестала пить таблетки и вот 27июня сдала анализы опять.Результат:Т3-3,7;Т4-12;ТТГ-5,2.Получается,что если я не принимаю таблетки,мои гормоны в норме.Получается,что мне не нужно принимать никаких таблеток?Моя щитовидка сама справляется?Почему же чувствую себя плохо?Подскажите,что мне делать?
Для уточнения, повторите анализ крови на ТТГ еще раз (не принимая эутирокса) Если ТТГ будет нормальным - надо искать другую причину плохого самочувствия, ведь не все симптомы можно "списать" на счет щитовидной железы.