Консультации / Лекарственные препараты

Смущает назначение врача

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Врач назначил комплексное лечение. Но меня смущает то, что он прописал колоть вольтарен 10 дней подряд. В инструкции сказано, что не более 2 дней. Врачебное назначение высылаю в прикрепленном файле. Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Средняя продолжительность лечения инъекционными формами диклофенака -5 дней. Вам написали 5 -10, т.е. от 5 до 10 дней при необходимости. Если через 5 дней лечения улучшения нет, можно продлить до 10 дней, это вполне нормально. Если к пятому дню чувствуете себя удовлетворительно, можно прекратить уколы и продолжить прием Аэртала внутрь. Будьте здоровы!